Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лето сдвинулось на 2 месяца. Ждать ли августа в конце октября?

Бардыч [1.7K] 1 неделю назад

По идее лето должно закончиться в конце октября,потом три месяца осени с бабьем летом,а потом уже зима три месяца и так далее.

1

Я не знаю, где вы живёте, но у меня на Донбассе было нормальное лето. Тёплые и сухие дни осени после эпизода дождей принято считать бабьим летом. Я никогда не видел, чтобы дневная температура в октябре была выше + 25 градусов. А ночные заморозки в октябре я наблюдаю в каждый год. Жителям центрального федерального округа России просто не повезло, что летом 2017 года влаги было слишком много. Позднее бабье лето (в октябре) с температурой выше + 20 градусов днём возможно, но смотря в каких регионах. А температуру выше +30 градусов можно будет увидеть в Средней Азии. Примерные прогнозы на конец октября могут быть составлены в середине октября. Зима может быть снежной и морозной, а может быть иногда похожей на позднюю осень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID