Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Shluz-money.ru, какие отзывы, платит или лохотрон?

Я тот самый Сергей [13.6K] 1 неделю назад
0

Сайт Shluz-money.ru это конечно новый лохотрон, ресурс просто обманывает людей и ничего им не платит, это очередная финансовая пирамида которая забирает денежные средства и ничего не платит людям, отзывы только негативные и связываться с Shluz-money.ru не стоит проект имеет плохую репутацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот сайт обманывает всех наивных пользователей. Особенно легко ведутся новички, которые решили заработать в интернете. Этот сайт только вытянет с вас деньги, а снять ничего не даст. Отзывы не хорошие. Обходите стороной.

0

Что я могу сказать о данном сайте,Очередной лохотрон и не ведитесь на это,лучше по экономить деньги,и так статистика данного сайта: Процент риска: 95.6 % Домен: shluz-money.ru Возраст домена: 10 дней.Не ведитесь на данные перамиды и прочее кидалово,максимум который вас не кинет это 1% ( и то от силы,если не меньше ).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID