Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На каких сайтах отзывов можно хорошо зарабатывать?

Екатериша [5.3K] более месяца назад

Сайты отзывов, как там зарабатывать хотя бы пару тысяч в месяц?

3

Я занимаюсь отзывами чуть больше полугода и должна сказать, что тысячи там не заработать, даже если иметь несколько сотен отзывов. Нужно очень постараться, чтобы дойти хотя бы до 300-500 в месяц, но лично я даже до этой суммы никак не могу дотянутся, хотя пишу достаточно часто.

Таких сайтов много, я зарегистрирована на шести, но только на двух общеизвестных хоть что-то удается заработать, на прочих суммы копятся совсем плохо. Даже на большом вопросе в месяц получается заработать побольше, чем на отзывах. Тем не менее я не теряю надежды, ведь чем больше написано, тем лучше, даже небольшой, но постоянный пассивный заработок лишним не будет.

3

Столько тяжеловато там заработать, но в принципе, всё зависит от вашей трудоспособности. За 4 года работы на одном из таких сайтов у меня там накопилось чуть более 1000 отзывов. Сейчас я пишу по 1-2 отзыва в день (и то не каждый день), выходит примерно 500 руб. Так что при условии большого количества отзывов и + продолжать их писать ежедневно по несколько штук, то пару тысяч можно будет заработать. Но всё это вы достигнете далеко не сразу.

1

Есть два самых популярных сайта отзывов, которые работают давно и платят, можно посмотреть о них информацию в интернете. На одном из них, чтобы заработать хорошо надо иметь много друзей, которые будут просматривать ваши отзывы. Там самые популярные и просматриваемые отзывы о путешествиях, отелях, пляжах, шоппинг в разных странах. Требования к отзывам довольно строгие, надо хорошо прочитать правила. На другом популярном сайте отзывов можно заработать, если писать про косметику, парфюмерию, краску для волос, особенно про новинки. Чтобы заработок был по тысяче на каждом сайте надо иметь базу отзывов около тысячи, писать хотя бы один отзыв в месяц, когда создана такая база, иначе начисления приостановят.

1

Чтобы зарабатывать по столько ежемесячно, нужно ежедневно писать как минимум по 7-10 отзывов, причем чем качественнее, тем лучше, это означает, что абсолютно все время нужно проводить на сайте, причем ежедневно, именно поэтому вполне можно остановиться и на половине от этой суммы, соответственно и труда уйдет меньше на такую работу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID