Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли что-то выиграть на lioncash.ru?

Quarta [1] более года назад

Подскажите, а на этом сайте реально можно выиграть денег? Может кто-то выигрывал уже там?

https://lioncash.ru (не реклама).

1

Добрый день дорогие пользователи интернета

Сайт LionCash Это полный развод, поясняю:

После определенной выигранной суммы денея я попытался вывести их, вроде бы всё получилося заяка оформилась на вывод начал ждать

Спустя нескольких часов ожидания средств на Yandex кошелек так и не поступило

Я решил зайти на сайт и посмотреть в истории статус вывода и так же задать вопрос в тех. поддержку.

При входе на сайт что же я уидел? да вот что друзья я увидел: You banned FOREVER!

Попробовал зайти подключившись через свой второй WIFI и с друго го браузера, у меня получилось зайти на сайт, но попытавшись авторизироваться я опять увидел страничку с красивой надпись You banned FOREVER!

Написал сообщение в ВК, ТИШИНА ни тебе ответа ни привета.

Тут я решил написать такое же сообщение, только менее кородкое в тексте, а не по смыслу под несколькими комментариями у них на стене в ВК. Начинается ИНТЕРЕСНОЕ:

они начали их мгновенно удалять а далее вообще забанили и в своей группе в ВК.

Резюмирую: LionCash оказался обычным сайтом мошенником (Может кому и везво выводить, но думаю этих ребят не много)

Что и удивляет так это продажнось наших ютуберов, ведь такие рулетки пиарят только они.

Мне не капли не жалко денег и дело не в них, просто хотелось понять в чём подвох и я его увидел.

А Вам я советую не попасться на руки таким афиристам как LionCash

Если кто то уже попался на удочку или же сталкнулся с такой же ситуацией пишите мне в ВК или на почту.

Так же прошу распространить эту запись дабы обезапасить желающих попробовать поймать удачу на сайте этих афиристов!!!!!!

ВКонтакте: https://vk.com/id122­383629

Email: leha.bodrin@gmail.co­m

система выбрала этот ответ лучшим
0

По-моему, этот сайт очередной развод на деньги. Делаю я этот вывод из того, что вывести даже минималку (100 руб) сайт не даёт без такой же суммы пополнения.

Я не собираюсь вводить деньги туда откуда их не получала!

0

Сайт выплачивает, люди там много выигрывают, и отзывы об этом говорят. Сам там со 100 рублей до 2000 дошёл. Немного, но приятно. Кто-то выигрывает там и десятками тысяч. Попробуй.

0

в лотереях в иннете еще никто реально не получал деньги, так что все это игрушки и развод, уже такое проходили

Чупахина Татьяна Борисовна [240K]
Есть такие лотореи где вкладывать ничего не нужно и честно платят только суммы на вывод собираются долго.  более года назад
комментировать
0

да собираются долго есть такие, но ненадежны, статистику скопировать и вставить это может каждый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..