Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Удобно ли сидеть девушке у парня на коленях (во всех смыслах)?

СТЭЛС [92.2K] 2 месяца назад

Удобно ли сидеть девушке у парня на коленях (во всех смыслах)?

4

Если сам парень удобно сидит (бедра горизонтально, хотя бы, и на нормальной достаточно ровной поверхности) и девушка не представляет собой ощутимую нагрузку (хотя бы не весит больше парня), то парню её удобно будет держать в течение получаса, как минимум, после этого ноги начнут затекать и никакое напряжение мышц не поможет.

Девушке, также, достаточно удобно сидеть, если она приемлет позу с легким наклоном вперед или чуть сутулясь, по причине отсутствия спинки. Единственно, что ей может быть неудобно, так это слишком толстое и мягкое основание (кожа, жир, мышцы парня до и после кости бедра), которые дают слишком подвижную в поперечном отношении поверхность. Если девушка не будет сильно елозить и делать резких движений, неудобства большого это ей не доставит, скорее, будет даже удобнее,ч ем сидеть, например, на жесткой холодной скамейке.

Наконец, если обстановка неформальная и девушка, в прямом смысле уже и не девушка, то моральных неудобств никто испытывать не будет, одни удобства от ощущения живого тела рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

По правилам приличия нельзя сидеть у парня на коленях до брака, а потом - только, когда их никто не видит. Но в молодости многие девчата позволяют так себя вести, даже просто по дружбе (равно, как в щечку чмокнуть). И при этом не задумываются, что чувствует при этом парень (а может и ощущают и дразнят специально). Я тоже в молодости (после свадьбы) садилась на колени к мужу в переполненном автобусе и слышала за глаза обсуждения... Кто не был молод, тот не был глуп!

ant2810 [142]
полностью согласен!)  2 месяца назад
tsivat [10K]
Спасибо!!!  2 месяца назад
Дмитрий Саленко [412]
После брака уже будет не до сидения на коленях. Как впрягаешься в подготовку к свадьбе - так и понеслась: обустройка быта, дети, садик, школа, институт, свадьба, внуки.. аж на пенсии посидеть получится, если кости выдержат.:-))  2 месяца назад
tsivat [10K]
Димочка, у нас выросло трое детей, уже внуки стали взрослыми, но романтику отношений мы старались поддерживать всю жизнь.  2 месяца назад
Дмитрий Саленко [412]
И как часто вам получалось посидеть наколенках мужа?  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Девушке , конечно, удобно сидеть на коленях у парня. Сама сидела на коленях у своего будущего мужа, поэтому знаю. Дело было до свадьбы на скамеечке вечерами. Хотя потом муж после свадьбы признался, что сильно возбуждался, но я ничего такого не чувствовала тогда за ним, молодая была , неопытная. Я просто любила его, обнимала его за шею, сидя на коленях и мне было очень хорошо от его близости. Нежные чувства просто "зашкаливали".

1

Конечно,ведь тело человека мягкое,и формой похоже,на стул,причем со спинкой.Выходит что мужчина представляет собой мягкое кресло со спинкой,причем с подогревом,летом жарковато,а в более холодное время несёт согревающий эффект.

Кроме того сидя на коленях у парня который,ей нравится девушка может почувствовать,притяжение,и немножко возбудится.

Как итог,это и приятно,и удобно,для девушки,парням тоже нравится когда девушки сидят,у них,на коленях,но главное,чтобы не больше часа,иначе ноги сильно отекают.

1

Сидеть на коленях у любимого парня лично для меня это одно удовольствие. Когда сижу, у него на коленях то это не доставляет для меня неудобство, а, наоборот, от этого получаю некие приятные чувства, что – то пробегает ниже живота. То есть внезапная волна приятных чувств, напоминает чувство, когда автомобиль резко спускается по крутому спуску.

1

А это все зависит от веса и телосложения как парня, так и самой девушки. Если парень маленький и худой, а девушка крупная, им обоим будет очень неудобно. Парню будет очень тяжело в таком случае! Девушка же будет все это ощущать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID