Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто играет Анну (Аню) в сериале "Султан моего сердца"? Другие роли актрисы?

VeneraD [75.6K] более года назад
2

Первый канал в 2018 году покажет зрителям новый российско - турецкий проект - мелодраматический сериал "Султан моего сердца".

Главную женскую роль в сериале, роль Анны исполнила Александра Никифорова, которая дебютировала в кино еще в 2008 году. Александре Никифоровой досталась роль дочери служащего посольства россии в Стамбуле, которая получает предложение от османского султана (Али Эрсан Дуру) учить его детей.

Александру Никифорову мы можем увидеть в сериалах "Анна - детективъ" 1, 2, 3, 4 сезоны, "Отпуск по ранению", "Знаки судьбы", "Ленинград 46", "Русский характер", "Дурная кровь", "Высокие ставки".

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Султан моего сердца. Роль Анны, в этом сериале, играет Александра Никифорова. Родилась в Севастополе 16 февраля 1993 года. С 2012 по 2015 год училась СПбГАТИ, а в 2017 году окончила ВТУ им. Щепкина.

Роли в фильмах и сериалах: Отпуск по ранению (Вика), Ленинград 46 (Женя Печерская), Анна - детективъ (Анна Миронова) и некоторые другие. 10 работ в 10 проектах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..