Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда в Англии отменили Рождество?

Самый лучший ответ [30] 1 неделю назад
категория: образование
1

Не знаю, откуда взялась эта информация, но на сегодняшний день Рождество Христово в Великобритании по-прежнему является государственным праздником с двумя выходными днями - 25-го и 26-го декабря. Не думаю, что европейская толерантность в Великобритании возобладала настолько, чтобы власти решились отменить главный христианский праздник в стране, где большинство населения являются христианами, пусть и номинальными. На фоне растущего недовольство европейцами политикой привлечения в страну мигрантов из исламских стран, решение отменить празднование Рождества стало бы последним днём для любого из правительств западноевропейских стран, я уж не говорю про страны Восточной Европы. Так что с Рождеством в Великобритании пока что всё в полном порядке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID