Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за сайт букинг ком? Не обманывают ли на нем?

irenika86 [1.3K] 5 дней назад
2

Мой знакомый работает в этой компании программистом, каждый год в отпуск ездят со своей компанией) В этом году были в Испании, ездили поездами с пересадками, но так было на много дешевле, очень довольны.

Единственное, что я знаю, то что они (и такие же сайты)заказывают на сайтах заработка задания с оплатой, под иностранным IP сделать бронь любого номера без предоплаты, чтобы люди листающие странички сайта часто видели, что с той или иной страны делают брони гостиниц.

В целом на этот сайт нареканий нет, оплачивает им процент владелец гостиницы, а не клиент. Просто перед заказом номера внимательно читайте отзывы о гостинице. Выбор гостиницы за вас никакой сайт не сделает.

1

Такого, чтобы букинг ком обманывал - лично мной зафиксировано не было. Цены по приезду в отель соответствуют заявленным на сайте, деньги не воровали. Единственная рекомендация - не следовать всеобщему "поклонению" сайту букинг ком, а обращать внимание и на другие подобные сайты. Мы хотели забронировать понравившийся отель и не стали это делать через букинг, поскольку на нем цены были выше, чем на другом популярном агрегаторе. Так что и помимо букинга есть честные "конторы".

1

Нормальный сайт по бронированию отелей. Иногда у него самые привлекательные цены, иногда нет. Нужно сравнивать. Но у меня был случай на Букинге когда забронированный и оплаченный отель вдруг закрыли на ремонт. Мне предложили отели рядом с той же ценовой политикой но мне они не подошли. Тогда я самостоятельно нашел отель чуть подороже (процентов на 18), мне перебронировали на Букинге отель и после поездки вернули разницу в цене.

1

Самый популярный сайт-агент для бронирования отелей. Насколько я знаю, они проверяют отели и обман сведен к минимуму.

Отель может только приукрасить фотографии, но чтобы попасть на деньги - такого не слышала никогда

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID