Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщина - это в первую очередь что?

aloct [5.8K] 5 дней назад

Прошу не переправлять на "кто". Я хотел указать на характерный признак, на характерный элемент, который качественно выделяет женщину.

Ваши размышления по этому поводу?

2

Как-то вы узко стараетесь рассмотреть многошганный объект

Давайте попробуем, н начну, а вы остановитесь, когда хватит.

Женщина живое существо.

Женщина живое человеческое существо.

Женщина, это живое существо, обладающее признаками женского пола.

Женщина это существо, способное родить ребенка, т.е. мать.

А еще.

Женщина это предмет, определенной степени упругости

Женщина, это тело, обремененное душой.

Женщина, это предмет вожделения.

Женщина, это природное устройство для стирки, готовки и хождения на работу.

Женщина, это груз на возу.

Женщина это фигура со специфическими особенностями.

Женщина, это производная от ребра Адама.

Устройство для утилизации заработанных средств.

Не знаю, подойдет ли что или не подойдет ничего.

1

Женщина этов первую очередь терпение и мудрость. Если этого в ней нет, то это глупая женщина. Во мне этого нет, к сожалению. Но я всячески пытаюсь это в себе вырабатывать. Продумывать каждое действие и рассматривать какие-то варианты исходов, иногда уметь промолчать (вот это совсем не моё).

Ведь дом держится на женщине, а самое главное атмосфера в доме. Знаю, что нужно иногда вовремя закрыть рот, потерпеть, чтоб не стало совсем плохо.

Как муж меня ещё не прибил-не знаю)))

1

Если ВЫ настаиваете на слове "что", то женщина - это великий дар и творение природы.Это не просто восхваление, для кого-то слабой, для кого-то мудрой, для кого-то глупой, но прекрасной половины человечества. В женском теле и голове столько собрано всего..., что развить все свои способности и реализовать все возможности многим не хватает земной жизни.Для чего так постаралась природа? Это тайна! Может поэтому в женщинах так много тайн, тайн для них самих.

1

Женщина в первую очередь продолжатель рода! Именно это основная цель в природе для любых существ. Когда племена воевали с друг другом, мужчин убивали, а женщин брали в плен, для продолжения рода. Племена прекрасно понимали ценность женщин и это использовали. Так, что странно, что современные женщины забывают об этом!

Svet061 [40.5K]
Ну не стоит обобщать всех современных женщин. Большая часть, из всех женщин мечтает и хочет стать матерями и с нетерпением этого ждет. Разница только в том, что к кому то это желание приходит раньше, а к кому то позже. Хотя, в природе бывают и исключения, когда эгоизм побеждает все, даже природу.  3 дня назад
podpol [4.1K]
Таков мир, такая мировая система.  2 дня назад
комментировать
0

Если именно "что", то женщина в первую очередь это - источник энергии и вдохновения для мужчины. Чем она его заправит, на том топливе он и поедет.

Например: женщина может вдохновить на зарабатывание денег, на написание стихов, на употребление алкоголя, на ничего неделание (как на то, что по Кастанеда, так и на то, что по народному - ничего не делать).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID