Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать открытое письмо Президенту РФ, , чтобы он смог увидеть его?

Валерий Зарубинский [4K] более месяца назад
1

Написать письмо не проблема можете почитать тут. Только президент их не читает, ему и без этого головной боли хватает. Только наберитесь терпения, Вам придется все набирать по новой на сайте. Прицепом не пошлешь, они их вообще не читают. Придет письмо на вашу почту для подтверждения, что вы его отправили, как подтвердили Вам придет потом отписка в соответствии с законом. Именно отписка, они стараются просто отфутболивать все и вся. Я пробовал писал жалобу. У меня сложилось впечатление о очень слабой команде в приемной президента и совершенно юридически безграмотной. Так, что сам он его читать не будет это точно! А его команда пришлет Вам отписку.

Дерзайте, может Вам повезет, в чем у меня большие сомнения!

Валерий Зарубински­й [4K]
Уважаемый podpol ! То, о чем Вы пишете, мне известно на собственном опыте. Меня же интересует, что и как надо сделать, чтобы это предложение все же достигло внимания Президента РФ.  более месяца назад
podpol [4.4K]
В принципе ни как! Есть сайты которые публикуют письма к президенту, их много. Опубликуйте там, если наберете много голосов и будет письмо в интернет популярным, возможно..... но не более!  более месяца назад
Валерий Зарубински­й [4K]
Уважаемый! Я же не спрашиваю, почему не доходит послание до Президента. Я это и так знаю! Меня интересует только та технология передачи информации, которая позволяет с вероятностью не менее 70% достигнуть его внимания. А если вы такой технологии не знаете, то нет необходимости давать ответ на мой вопрос.  более месяца назад
podpol [4.4K]
Проводится прямая Линия с президентом каждый год пишите, есть вероятность... А так все способы тут http://www.kremlin.ru/contacts Дерзайте!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID