Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Продукция Oriflame популярна на российском рынке?

Надежда Клюйко [4.4K] 6 дней назад

Можно ли хорошо заработать в этой структуре?

2

Сейчас скорее заработают на Вас,нежели Вы заработаете.Это же сетевой маркетинг,в котором большие деньги имеют те, кто всем заправляет.Тут,надо или определенные связи иметь,чтобы пробиться выше или железную хватку,потому что, просто распространяя катологи, Вы будете обычным посредником без видимой прибыли зато с растратой сил. Продукция может и популярна, вот только это обычный некачественный массмаркет,который лучше обходить стороной.

1

Очень популярна. Я пользуюсь этой продукцией лично и очень довольна. Бальзамы для волос хорошо питают и увлажняют,шампуни отлично пенятся и придают объем волосам. А какие прекрасные помады,туши. Мне нравится в этой фирме покупать абсолютно все. Так же мои многие друзья и знакомые предпочитают покупать косметику данной марки. Цены правда не низкие,но в средствах содержится натуральный состав. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами,поэтому безопасное применение гарантировано.

Заработать конечно можно. Но необходимо обладать хорошими качествами представителя и продавца данной продукции.

1

Очень популярно. Я пользуюсь этой продукцией лично и очень довольна. Бальзамы для волос хорошо питают и увлажняют,шампуни отлично пенятся и придают объем волосам. А какие прекрасные помады,туши. Мне нравится в этой фирме покупать абсолютно все. Так же мои многие друзья и знакомые предпочитают покупать косметику данной марки. Цены правда не низкие,но в средствах содержится натуральный состав. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами,поэтому безопасное применение гара

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID