Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что бы выбрали вы,между одиночеством и женатым мужчиной?

тайный друг [16.8K] 5 дней назад

Больше года,как овдовела,тоска по мужу,страх одиночества,встретила женатого мужчину и влюбилась,как в молодости,только секс более страстный и желанный,когда бываю с ним просто счастлива.Ни разу о своей жене ни сказал плохо,говорит только,что теперь у него две любимые женщины и обеих хочет.С ним легко,чувствую себя желанной,любимой женщиной,рассказывает смешные истории из своей молодости, смеёмся до слез,мне очень нравится с ним кушать,просто лежать и разговаривать обо всем,посвещаю ему стихи,читю их,ему очень нравится,сколько это счастье продлится не знаю,но понимаю,что когда-то закончится...

7

На счастье мало похоже, просто это гормональное состояние, сопутствующее влюбленности, когда все легко, в розовом цвете, ты не ходишь, а паришь, и тебе кажется, что ты счастлива. Вид светящийся, на лице улыбка блуждающая, все мысли о нем. А что в этом плохого, это прекрасно!

Надо при этом иметь в виду, что закончится это в любом случае. Вечно организм не может пребывать в таком состоянии. Другое начнется, новизна исчезнет, и жизнь внесет свои коррективы.

И вообще кто знает, как надо? кому как надо?

Как сами чувствуете, так и поступайте. Не просите ни у кого советов, только не забывайте примеров из классической литературы.

6

Случилось и случилось. Что теперь рассуждать.

Но есть такие женщины, которые не могут, не в состоянии быть второй женщиной и это портит им ощущение счастья.

Я бы выбрала одиночество, которое неизбежно наступит и в этой истории. Только в этой истории, оно , одиночество будет более болезненным, более острым, чем если бы отношений вообще не было.

Каждому своё, как говорится, мы сами выбираем свои переживания, знаем на что идём.

Я всегда думаю о тех жёнах, которым вот так изменяют, ничего не обещая другой женщине. Никогда не хотела бы оказаться на месте ни той, ни другой.

Возможно, максимализм, в наше-то время, когда мужчин не хватает на всех, но переделывать себя в угоду времени, себе дороже.

3

Скажу с точки зрения наблюдений, но не собственного выбора.

Ваш вариант идеален для временного избавления от одиночества.

Огромное количество одиноких женщин утверждают, что им и одним хорошо, но жизнь показывает, что не очень.

И, если вдруг, женщине за определенный срок, обычно это 6-8 месяцев, не удается найти холостого мужчину, с которым можно жить или, хотя бы, встречаться, то она будет рада, и не без оснований, роману и с женатым мужчиной.

В таком романе есть свои плюсы. Женщина получает лучшее, что может хотеть. Ухоженного, накормленного, удовлетворенного (другой женщиной) мужчину, который без голодного блеска в глазах будет соглашаться и на встречи и на секс, не будет ничего требовать, будет постоянно дарить подарки и уделять свободное время.

Однако, это имеет и свои минусы.

Во-первых, задирается планка для всех мужчин, которые будут претендовать на эту женщину после него. Что есть мужчина, с которым живешь, а не встречаешься: подарки только вначале и на праздники, меньше внимания при больше времени нахождения вместе, корми-пои-обстирывай, лечи при болезни, терпи его плохое настроение после работы, возможно, пригляд и ревность и т.д. можно, конечно, всего этого не делать и не терпеть, но тогда она так и останется женщиной для встреч, а не кандидатом на супругу.

Во-вторых, связь с женатым мужчиной всегда сопровождается ревностью; пониманием своей, вечно второй, роли; неустойчивостью положения (захочет - уйдет и ничего не предъявишь), а уж когда будут появляться новые дети у него и его жены. или когда он отговорится от встречи тем, что ему надо купить подарок жене или детям...

Очень часто, избалованные и измученные такими отношениями, которые могут длиться годами, женщины остаются в еще большем одиночестве, потом покупают котов, кастрируют их и живут с ними, полагая, что те их любят и не только из-за еды.

3

Да,кончится.Но вы не думайте об этом, скажите спасибо потом что это было.Вы ведь изначально знали на что шли, что зто временно...Так как нельзя разрушать чужую семью.Быть причиной этому...Так что постарайтесь привыкнуть к этой мысли,что все временно.Да вы и сами это знаете.Я тоже 3 месяца назад потеряла мужа, прожили мы всего два года остался маленький сын.Если вам нравиться быть с ним , то будьте.Если вы хотите более прочных и долгосрочных отношений то оставьте его и позвольте придти другому. Хотя в наше время и брак не гарантирует "Жизни до гроба" вы понимаете про что я... Так что живите как вам нравиться и цените каждый момент.

2

Правильно понимаете: все это действительно когда-то закончится. Он никогда свою семью не оставит. Категорично утверждать не буду, но шансы почти равны нуля. Поэтому, если Вас устраивает то, что есть, и если Вы готовы это потерять в любой момент, то живите сегодняшним днем. Больше вам посоветовать вряд ли что можно.

1

Я бы выбрала одиночество. Я интроверт, сижу себе чего-то мастерю или щелкаю, и не очень нуждаюсь в обществе, при этом я люблю и уважаю своего мужа, но я не представляю, как я смогла бы делить любимого человека с кем-то еще, с другой женщиной, его законной женой. Это выше моих сил.

1

Уж лучше одиночество, чем чужой муж. Не берите грех на душу, сладкий плод через время станет самым горьким и разобьет вам сердце и душу. Думаю что в любом возрасте есть свободные мужчины, ищущие пару.

1

Можно совмещать,если не посягаешь на большее. Когда переходишь рубеж,лучше выбрать одиночество.

0

Если бы этот мужчина мне помогал решать мои дела и заботился бы обо мне, и при этом никогда бы он не сказал мне, что хочет кого-то еще кроме меня (понятно, что хотеть он может десяток, но сказать об этом - показатель мужской личности, который я не приемлю) - я бы выбрала его. А, если этого нет, то я бы выбрала одиночество.

0

Как говорят психологи, тянуться такие отношения могут очень и очень долго, пока именно вам не надоест! ) Я перед вами живой пример, замуж не хочу. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID