Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в клубе "Наше Простоквашино" не начисляются баллы за введенные коды?

Tanyetta [168K] 11 месяцев назад

Почему я ввела 3 кода - а баллы мне не начислили?

​​У меня было 3 600 баллов . Сегодня я ввела 3 кода - а баллов так и осталось 3 600.

В личном кабинете коды вводятся, но не суммируются. Сегодня я зашла в личный кабинет, было на счету 3600 баллов. После ввода двух кодов от сметаны, общая сумма не изменилась. Хотя баллы прошли. Тоже самое было и в предыдущий раз 30.07.17, когда я вводила коды.

3

И об этом тоже подруга мне рассказывала, что за месяц до закрытия клуба "Наше Простоквашино", вводимые коды сразу не суммировались, но на экране отражались. Это просто, как она выяснила, были технические неполадки на сайте. Спустя полчала баллы суммировались и все было нормально. Многие люди начинали уже паниковать, и писать с расспросами на сайт простоквашино, администрация успокаивала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..