Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как заработать на карточках в Steam?

EgorxD [1.8K] 6 месяцев назад
4

Легче простого, набираем как можно больше бесплатных игр с карточками, потом(если разблокирована торговая площадка, а если же она не разблокирована, то надо её открыть, вложив деньги, а если быть точнее, то купив какую-то игру, деньги можно положить, как с кредитной карты, так и с webmoney, сняв с большого вопроса), далее либо играем в эти игры, либо скачиваем программу idlemaster и она выбивает карточки за вас, потом вы просто продаёте их и всё. Когда пройдёт время, то сможете купитть игры за эти деньги. Для повышения эффективности карточного бизнеса можно завести несколько аккаунтов в steam и набирать туда бесплатные игры.

NastyVR [1.7K]
карточки реально продать?  3 месяца назад
Daron [31.9K]
Да, причём иногда берут по, я бы сказал, безумным ценам, но очень редко (например 20 центов), что странно берут ещё и по завышенным(чуть дороже средней), а если по минимальной цене продавать, то наверное очень быстро разберут, я-то завышаю всегда, это долго(купят не скоро, но купят), но мне кажется, что чуть-чуть выгоднее.  3 месяца назад
Александр2­71277 [657]
Здравствуйте. Извините, а вы пишите что как пройдет время то сможете купить игры за эти деньги. А это только там можно покупать или их реально вывести на свой кошелек?  более месяца назад
Daron [31.9K]
Здравствуйте. Вывести реально, но это надо делать через сторонние сайты и для этого нужно что-то продать. Например, покупаете за эти деньги шмотку для кс или доты и продаёте через сторонний сайт. Я лично на игры тратил обычно.  более месяца назад
Александр2­71277 [657]
Спасибо большое, теперь понял.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..