Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ооформил заявку на кредитную карту в тинкофбанке. Они не разведут меня?

вопрос закрыт
Абел [1] 1 неделю назад
1

Я, пользуюсь картой Тинькофф банк лет 6, удобно, главное платить в течении 30 дней от покупки и тогда можно обойтись без %. Карта имеет двоякое решение, это конечно палочка выручалочка, если нужно в короткий срок со средствами решить вопрос, то это как раз этот вариант, но в жизни бывает всякое и если платежи будут не во время поступать, это % и штрафные санкции. Про "развод" мне истории неизвестны. Мое мнение - банку можно доверять, и есть некоторые преимущества перед Сбербанком, вот мелочь, но онлайн банк в Тинькофф банке бесплатно, а Сбербанке 30 руб. Хочу внести предложение Сбербанку, чтобы за такие %, которые с нас берут уж онлайн банк может быть бесплатным.

0

Если внимательно читать условия продукта и условия предоставления кредита и строго соблюдать их - то нет. Но если вы будете пользоваться кредитным лимитом а обязательства выполнять не будете,то в данном случае разведут вас на штрафы,пени и тому подобное. Удобная вещь - льготный период,советую почитать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Ваши отзывы о кредитной карте Тинькофф Банк? Кто пользуется?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID