Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где это в России дешевле и лучше отдых, чем в Турции?

василий Вик [12.9K] 1 неделю назад

так по словам Василия Власова, члена комитета Госдумы, что есть места в России где отдыхать дешевле и лучше

тэги: отдых
3

Очевидно, что имелся в виду Краснодарский край и Крым. Но по поводу лучше и дешевле - спорный момент. Отдыхали в прошлом году на всем побережье Черного и Азовского моря, были и в Сочи, и в Геленджике, и в Анапе и т.д. Стоимость проживание варьируется от 1000 руб. и это самый-самый скромный номер на двоих, причем условие местных, что заселяешься ты минимум на неделю, а иначе им не выгодно. Питаться действительно можно бюджетно в столовых и недорогих кафе. Но если в сумме посчитать затраты на самолет/поезд/даже автомобиль + питание + проживание и сравнить со стоимость той же Турции, при этом учесть, что качество и обслуживание российское с турецким не сравнить (откровенно говоря отношение у нас к своим туристам отвратительное, не у всех, но у большинства, "зажрались" местные жители краснодарского края), то я выбираю Турцию однозначно, а на наши юга больше не поеду. Если подытожить, стоит побывать и полюбоваться нашей природой.. один раз, этого достаточно, я там был и все на этом.

василий Вик [12.9K]
Был раньше в поселке Лазаревское з раза...с каждым разом все хуже...только что никто на тебя не кидается и меньше угрозы для жизни, чем в Турции.  6 дней назад
комментировать
1

Понятие "отдых" каждый трактует по разному. Для кого то это просто смена обстановки, для кого то походы с рыбалкой, для кого то лежак у бассейна и все включено. Для тех у кого отдых ассоциируется с последним - альтернативы Турции в России нет. А если просто база отдыха где нибудь в Карелии с минимальным набором удобств является лучшим отдыхом(а я таких людей знаю, причем людей не бедных, которые могут себе позволить не только Турцию) то прав Власов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID