Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ребёнок поехал на сборы, плачет что тяжело хочет домой(см)?

OhcumelayaFrau [10.6K] 1 неделю назад

Ребёнок 10 лет поехал на сборы в лагерь от спортсекции. На второй день стал просится домой. Плачет что тяжёлые тренировки и скучает сильно. Стоит ли забирать или не обращать внимание?

Едель Кастро Рус [19.8K]
Забирайте безусловно.

Ну не его это - "все силы ради медали" или "спецназ всегда побеждает". У Вас может появиться иллюзия, что сборы - воспитание характера. На самом деле - это безвозвратная "поломка" характера.

Не каждому дано.
Но очень много дел и профессий для людей с невысокой физподготовкой.

Ведь на второй день пожаловался. Их что, на маршрут с первого дня вывели? Идиоты-тренера.
 1 неделю назад
комментировать
5

Я так в детстве неудачно в пионерлагерь попала. Поселили в комнату с мальчишками, заставляли играть в казавшиеся глупыми игры, делать зарядку с утра. А у меня лето, друзья дома остались! Горе ребенку. Благо, родители поняли, приняли мою просьбу и забрали домой почти в начале смены. Лето удалось.

Почему бы не обратить внимание на мнение ребенка? Зачем его заставлять, если не хочет? Впрочем, кто-то скажет, что так закаляется характер. А другой ответит, что так характер ломается под родительские нужды. Вы решайте, конечно. Я бы, скорее всего, забрала - предварительно обсудив с ребенком все "от и до".

1

Скорее всего, ваш ребенок первый раз уехал от вас? Всю жизнь, за вашей "мамкиной юбкой", он не сможет прятаться от самостоятельности во взрослой жизни. Мой вам совет, что бы ему было проще в дальнейшей жизни, постепенно приучайте его к самостоятельности и смело отправляйте его на дальнейшие соревнования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID