Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли смысл покупать в интернет-магазинах мелкую бытовую технику, почему?

Елена Лук [135K] 2 месяца назад

утюги, чайники, плойки, фены и т.п.?

1

В покупках в интернет магазинах есть масса приятных особенностей. Можно выбирать сколько угодно по времени. И делать выбор когда угодно. Не надо отрываться от отдыха и ехать по пробкам в магазин. Можно вносить в списки сравнений. Не надо отмахиваться от назойливых консультантов. Цена чаще всего меньше, т.к. не надо кормить армию консультантов, платить аренду. Есть различные предложения по доставке. Может статься так, что доставка вам вообще будет бесплатной. Один минус- это время может доставка затянуться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, покупки через интернет очень удобны, экономят массу времени, а также позволяют тщательно изучить характеристики товара, прежде чем его заказать. Плюс — для того, чтобы сравнить цены в разных магазинах, не придется обходить полгорода в поисках лучших предложений. Я, как не самый большой любитель ходить по магазинам, вообще безумно благодарна создателям интернет-магазинов за этот сервис.

1

да, конечно. я и холодильник со стиралкой заказывала в интернет магазине. а мелкую постоянно. в основном у Редмонд на оф.сайте беру, у них и гарантии приличные и техника качественная и доставка есть. обслуживание тоже на уровне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID