Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет с Домом-2 в 2018 году? Правда, что планируют закрыть проект ТНТ?

Вредное Солнце - [6.3K] 2 месяца назад
3

За все время существования телепроекта "Дом - 2" (13 лет), версии о его скором закрытии высказывались неоднократно. Но все это безосновательно и исходит от недоброжелателей. Сами же создатели проекта пока еще даже не задумывались об его окончании. Да и нужно ли им это. Телестройка приносит огромную прибыль. Судя по рейтингам, это самое просматриваемое шоу на канале ТНТ. За время существования на "Доме-2" уже родились дети, были зарегистрированы браки (16 пар). Судя по тому, как развивается проект, а это и сьемки как в Новой Москве, так и на Сейшелах, и в "городских квартирах", и в Истринском районе, география его сьемок будет только расти. Кроме этого на базе "Дома-2" запускаются новые проекты: "Школа актерского мастерства", "Клуб веселых дураков".

Так что говорить о закрытии телешоу рано. До тех пор, пока он приносит прибыль, он будет существовать.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Там невозможно пересмотреть все серии и отследить все события. Многие люди, как "Санту-Барбару" смотрят Дом-2 время от времени. И оно снова как новое шоу. Меняются лица участников (уходят старые участники, приходят новые, уходят новые - возвращаются старые, и так по кругу), меняются правила и площадки, появляются новые конкурсы и т.д.

Действительно, вряд ли закроют такую тему, к которой многие относятся неоднозначно. Я о том, что большинство людей выступают против Дома-2, однако по какой-то интересной логике знают фамилии участников и о процессах, происходящих на съемочной площадке. Если мне не нравится что-то, то я не смотрю и, соответственно, не обсуждаю. А тут явно что-то не так))

2

Не думаю, что канал тнт решит закрыть Дом 2. Ведь это одно из самых рейтинговых шоу! Оно занимает максимальное количество эфирного времени. Это выгодно каналу, тем более они еще получают хорошие деньги за рекламу. Что они за это время не рекламировали начиная от чехлов на диваны и заканчивая лапшой быстрого приготовления. Сейчас они приглашают и тем самым повышают рейтинг музыкальными звездам. К ним приходят психологи, астрологи...наверняка тоже не просто так.

Не стоит забывать, что на протяжении всего проекта слухи о его закрытии не стихают. Сколько было подписаны петиций, но недоброжелатели добились только переноса передачи на более позднее время.

2

Что касается закрытия, то при всем том неоднозначном отношении, которое есть у власти к проекту, навряд ли его закроют, а если закроют, то это будет не логично и даже более того, однозначно не справедливо.

Смотрите, вот сейчас, по Первому каналу, запустили новое шоу с детектором лжи. А откуда они взяли идею, конечно с ДОМ 2, где тамошние новаторы, ввели это дело в практику. Ну и апогеем признания этого проекта стало то, что пригласили та главными героями для раскрутки шоу, Габозовых и Устинеко.

Поэтому если мы живем в реально демократическом государстве и свободном обществе, то закрывать его это очень режимный поступок.

2

Мне кажется, что знаменитую телестройку Дом-2 вообще никогда не закроют. По крайней мере в 2018 году точно. Дом-2 самое просматриваемое шоу на ТНТ. Оно держит высокие рейтинги телеканала. И закрыть его - это значит остаться практически без денег.

Телепроект Дом-2 существует уже более 13 лет. За это время многие пары нашли свою любовь, а 16 даже узаконили свои отношения. На проекте родилось 10 малышей. И это еще не предел, то ли еще будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID