Дублон [72.7K] 5 дней назад

Международный турнир "Мемориал Вагнера 2017" в Польше среди мужских сборных.

Польша - Россия, какой счет?

2

К великому сожалению, нашим ребятам не хватило силы воли довести игру с поляками до победного конца. А начиналось всё прекрасно. Первые два сета были за нашими волейболистами, которые они выиграли довольно легко с такими вот результатами. Первый сет 25:16 и второй сет 25:19.

А вот в дальнейших сетах, у подопечных Сергея Шляпникова игра что-то не заладилась, а поляки наоборот, воспрянули духом и одержали победу в третьем сете 25:20 и в четвёртом сете 25:22.

Счёт стал равным и победителя должен был определить тай-брек, который поляки выиграли 15:12. Общий счёт матча 3:2 в пользу поляков, которые в итоге и заняли первое место. На втором месте французы, а наши ребята только третьи. В свой актив они записали первую победу над канадцами 3:1.

Что и говорить, волевая победа польских волейболистов.

2

Для сборной России после выигрыша над Канадой и проигрыша от Франции завершающим в турнире Мемориала Вагнера, стал матч с хозяевами площадки, действующим чемпионом мира сборной Польши.

Первые два сета подопечные Сергея Шляпникова выиграли довольно легко, а, вот потом поляки, проявив свои бойцовские качества, сравняли счет и на тай-брейке переиграли российских волейболистов - 3:2. Эта победа позволила сборной Польши занять первое место в турнире, сборная России стала третьей после сборной Франции.

1

Счет матча Россия-Польша Мемориал Вагнера 2017 3:2 в пользу поляков.

В турнире Россия заняла третье место, Франция - второе, Польша - первое. (Россия ранее одержала победу над канадцами). Первые два сета вели россияне, третий и четвертый выиграли поляки, в результате была ничья, поэтому провели тай-брек в котором поляки выиграли со счетом 15:12.