1

Легкая атлетика ЧМ - 2017 Мужчины Прыжки в высоту Какие результаты?

Галина Северюхина [4.2K] 6 дней назад
1

Закончился чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне. В последний день россияне завоевали еще две награды серебряного достоинства.

Одну из них выиграл прыгун в высоту Данил Лысенко.

А результаты этих соревнований такие:

первое место у представителя Катара Мутаза Эсса Баршима, его результат - 2 метра, 35 сантиметров,

на втором месте Данил Лысенко, который выступал как нейтральный спортсмен, его результат - 2 метра 32 сантиметра,

на третьем месте представитель Сирии Мадж Эддин Газаль. Его результат - 2 метра 29 сантиметров.

1

На ЧМ - 2017 по легкой атлетике в Лондоне в заключительный день были разыграны медали у мужчин в прыжках в высоту, в которых участвовали и двое россиян: Даниил Лысенко и Илья Иванюк.

В итоге победителем стал лидер мирового сезона представитель Катара Мутаз Эсса Баршим с результатом 2.35 м.

Второе место у россиянина, выступающего под нейтральным флагом, Даниила Лысенко. Результат 2.32.

Бронзовую награду выиграл Маджд Эддин Газаль из Сирии (2.29).

Россиянин Илья Иванюк на шестом месте.

1

Разочарованию лично моему нет предела. Богдан Бондаренко показал в финале всего 9-место с результатом 2.25, хотя в предварительном раунде прыгал на 2.31.

В общем, не в этот раз. А победу одержал Мутаз Эсса Баршим из Катара -2.35.

Второе место Данил Лысенко 2.32, россиянин, выступающий под нейтральным флагом.