0

Легкая атлетика ЧМ - 2017 Женщины Бег 800 м Какие результаты?

Галина Северюхина [4.3K] 2 месяца назад
0

Было 6 четвертьфинальных забегов (участвовало 48 спортсменок), 3 полуфинальных и финальный с лучшими (первые 2 места в полуфиналах и две спортсменки выбирались по лучшему времени показанному в полуфинале).

Первое место заняла бегунья из ЮАР Кастер Семения с мировым рекордом 1 мин. 55,16 сек, Второе место в упорной борьбе (менее 1 сек проиграла первой) заняла спортсменка из Бурунди Френсин Нионсаба, третье место у американки Эджи Уилсон - 1 мин. 56 сек. Также у американок и 7-е место. Кенийка на 4-м месте. В финале также бежали спортсменки Польши, Англии и Канады.