1

Футбол Суперкубок Испании - 2017 Финал 1 матч Барселона - Реал Как сыграли?

Савояр [110K] 5 дней назад
1

Команды долго раскачивались, игроки Рела четверкой держали Месси, не давая ему развернуться. За всем этим представлением из запаски наблюдал будущий главный герой матча - Роналду.

На 50 минуте неудачно сыграл Пике, от него мяч отскочил в собственные ворота. Барселона немного скисла, хотя это игроков Реала теперь можно называть "прокисшими сливками" - у них новая форма, совсем не сливочная.

Игроки Барселоны почти не отходили от ворот Реала, но не хватало реализации. На 77 минуте все-таки "сливочным" был назначен пенальти, который пробил Месси, счет сравнялся 1:1.

Но вот на поле свеженький Криштиану через три минуты забивает второй мяч, комментаторы называют его "бриллиантовым". Счет 2:1. На радостях Роналду снимает свою футболку, чтобы запечатлеть фото с кубиками накачанного пресса

Суперкубок испании 2017 криштиану без майки 13.08.2017
и получает предупреждение в виде желтой карточки.

Прошло несколько минут, Криштиану завалился в штрафной Барселоны, у болельщиков Барсы дрогнуло сердце: "Неужели пенальти на последних минутах?" Но арбитр, не дрогнув, вытащил красную карточку, чтобы удалить симулирующего Криша. Следующий матч пойдет без звезды Реала, но уже все равно - "мавр сделал свое дело - мавр может уходить".

В этой последней десятиминутке сконцентрировались почти все самые важные моменты матча - на последней минуте Асенсьо остался без внимания защиты Барсы и мяч снова в воротах противника. Окончательный счет 1:3.

За Реалом этот матч, но не Суперкубок Испании. Барселона не такой клуб, чтобы сдаваться при любом счете. Ответный матч расставит все точки над i.

1

На самом большом футбольном стадионе Европы "Камп Ноу"13 августа началось противостояние между "Барселоной" и мадридским "Реалом" за обладание Суперкубком Испании по футболу - 2017.

Достаточно интересным получился матч и до 80 - й минуты ничего не было ясно. Но вышедший на замену, главная звезда "королевского" клуба, Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Правда затем он был удален, но дело сделано. А на 90 - й минуте Марко Асенсио увеличил преимущество "Реала" до двух мячей. В итоге 1:3 и "каталонцам" будет ох как не просто в Мадриде в ответном матче даже при отсутствии Криштиану Роналду. Но у "Барсы" в истории есть громкие камбеки.

1

13 августа 2017 года состоялся первый матч финала Суперкубка Испании, в котором встретились Барселона и Реал Мадрид. Игра была напряженной, но не очень зрелищной. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу Реала.

Вот как распределились голы:

Лионель Месси - 77 минута (пен.) - Херард Пике - 50 минута (авт.), Криштиану Роналду - 80 минута, Марко Асенсио - 90 минута.

Роналду так радовался голу, что получил желтую карточку за снятую майку.