Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Шоу "Веселый вечер" на России 1, о чем, когда и во сколько смотреть?

kpoka [71.5K] 4 месяца назад

Часть артистов из «Уральских пельменей» выпускают новое шоу, которое называется «Веселый вечер». Известно, что его будут показывать на на телеканале Россия 1.

Vlad m [0]
При всем уважении ко ВСем участникам Уральских Пельменей более неудачного юмористического шоу, чем Веселый Вечер я не видел. и не ожидал от моих любимийших актеров из УП такой банальной, скучной, на все похожей программы. нет ни сценария ни драйва, ни игры актеров. Зря вы разбежались, УВАЖАЕМЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ПО МЕЛКИМ СОБСТВЕННЫМ ПРОЕКТАМ((( Уральские Пельмени-- это событие!!! врядли этот УСПЕХ КТОТО ПОВТОРИТ!!! пересматриваю старые концерты по сто раз и РЖУ- НЕ МОГУ))))!!!

Думаю, что вы и сами видите, что не получилось
 1 неделю назад
комментировать
2

Это юмористическое шоу создал Вячеслав Мясников, который всем известен по выступлениям в "Уральских пельменях". Вместе с ним в этом шоу будут выступать его соратники по юмористическому цеху Юля Михалкова и Андрей Рожков.

Разговор о том, когда шоу будет показано по телевизору, идёт уже больше двух месяцев. И вот наконец дождались. Завтра в субботу, 4 ноября 2017 года, это шоу будет показано на телевизионном канале "Россия-1" в вечернем эфире. А точнее в 23.15 по московскому времени.

По информации из интернета известно, что на шоу будут приглашаться известные широкой публике люди. В частности Анна Семенович.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Премьера нового шоу, но со старыми знакомыми, "Весёлый вечер" объявлена на завтра.

То есть в субботу, 4 ноября.

Вот только время позднее в 23-15.

Любимые артисты из "Уральских пельменей" переехали на канал "Россия-1" не в полном составе, но думаю, что все будут появляться по очереди.

Андрей Рожков, Юлия Михалкова, Вячеслав Мясников - точно в премьерном выпуске участвуют.

К слову сказать, что на канале СТС, они тоже любили выступать почти в ночное время.

Ждём с нетерпением и интересом встречу завтра. Анонс программы очень смешной.

И замечательный рекламный ролик, можно посмотреть прямо здесь и сейчас.

1

Шоу "Веселый вечер" на России 1 - это юмористическая передача, организатором и директором которой является ироничный и креативный Вячеслав Мясников, его шутки большому проценту телезрителей нравятся, к тому же в передачи принимают участие известные звезды из Уральских пельменей - сексуальная Юлия Михалкова и юморной Андрей Рожков, удержиться ли шоу на канале Россия 1 время покажет, но пока людям она нравится

0

При всем уважении ко ВСем участникам Уральских Пельменей более неудачного юмористического шоу, чем Веселый Вечер я не видел. и не ожидал от моих любимийших актеров из УП такой банальной, скучной, на все похожей программы. нет ни сценария ни драйва, ни игры актеров. Зря вы разбежались, УВАЖАЕМЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ПО МЕЛКИМ СОБСТВЕННЫМ ПРОЕКТАМ((( Уральские Пельмени-- это событие!!! врядли этот УСПЕХ КТОТО ПОВТОРИТ!!! пересматриваю старые концерты по сто раз и РЖУ- НЕ МОГУ))))!!!

Думаю, что вы и сами видите, что не получилось

0

Более двух месяцев ждали зрители канала Россия 1 анонсированного юмористического шоу "Веселый вечер" с частью команды КВН "Уральские пельмени".

Первый выпуск шоу можно смотреть уже 4 ноября в 23:10.

Ведущими юмористической программы стали Андрей Рожков, Вячеслав Мясников и Юлия Михалкова.

0

А ещё будут выпуски?Очень бы хотелось чтобы это шоу было еженедельным

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..