Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие игры и персонажей из них вы вспоминаете с тёплой ностальгией?

Lorilay [2.6K] 1 неделю назад

Я недавно решил переиграть в старые игрушки и особенное внимание уделил шедеврам с ps1, серия FF, metal gear, parasite eve, и тд. Боже, до чего же они замечательные, я испытал массу удовольствия, но всё это время меня не покидало странное ощущение которое смог выразить только сейчас. Мне стало так тоскливо от мысли что их истории уже рассказаны, их путь уже пройден и их судьба уже закончилась, конечно для большинства юных геймеров мои слова покажутся бредом, потому это вопрос исключительно к тем кто как и я непосредственно застали рождение сьих творений и проживали с ними их жизнь в те времена, думаю вы можете понять о чём я. И да, буду рад если поделитесь вашими любимыми играми и тем что осталось после них в душе.

1

Я с ностальгией вспоминаю Альтаира из Assassin's Creed. Хоть это не очень старая история, но свой след она оставила. Сейчас играть её было бы уже не тем, но сама история потрясающая. И как же не упомянуть Дезмодна, через кого мы эту историю познаем, и его трагическую судьбу.

Lorilay [2.6K]
Да, я полностью с тобой согласен и мне приятно что я не одинок в этом вопросе и есть люди что чувствуют тоже самое. В этом плане очень грустно что игровая индустрия всё больше уходить от реально годных игр к шутанам с примитивным сюжетом, но это уже другая история. Благодарю за отзыв.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID