Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

КНДР до середины августа начнёт третью мировую войну?

nanaego [1.5K] 5 лет назад

В новостях говорят,что мы в шаге от начала.

1

Ну вот, середина августа прошла, и середина сентября минула, и октябрь уже перевалил за середину, а третьей мировой войны, слава Богу, нет. Впрочем, я как-то не очень сильно волновался. Угрозы северо-корейского диктатора стереть Соединенные Штаты с лица земли давно уже вызывают улыбку. Он, конечно, может запустить ракету в сторону острова Гуам, где находится американские базы, только вряд ли она попадет. Потому что точность у северо-корейских ракет, как у... Даже не знаю, с чем сравнить. Трехлинейка Мосина 1891-го года и то, помнится, точнее стреляла. Ну, а если случайно попадет... Северо-корейский диктатор не может не понимать, что Трамп - это не Обама. Он такую баню устроит, что мало не покажется. А другие ключевые игроки в регионе - Россия и Китай - явно не собираются вступаться за Ким Чен Ына. И вообще, ему тогда ни в каком бункере не отсидеться. Разве что в Венесуэлу сбежит. Там примут.

Из той же категории - угрозы Ирана уничтожить Израиль.

И вообще, скажу я вам: Бросьте эти глупости. Лучше посмотрите ролик на эту тему, и посмейтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..