Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто выйдет в финал шоу Новая Фабрика звезд? Имена участников финала?

VeneraD [109K] 5 лет назад

Кто выйдет в финал шоу Новая Фабрика звезд на Муз ТВ? Имена участников финала?

1

Теперь известно кто вышел в финал фабрики.

Это шесть претендентов на победу:

1 Группа Север 17 (Зена, Даниил Рувинский, Женя Трофимов)

2 Ульяна Синецкая

3 Гузель Хасанова

4 Никита Кузнецов

5 Даниил Данилевский

6 Эльман Зейналов.

Голосование за претендентов уже началось.

Я думаю, что победит Гузель Хасанова, так как у неё самый сильный голос.

Ну а в тройку войдёт ещё скорее всего Никита Кузнецов и группа Север 17.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне хотелось бы увидеть в финале шоу "Новая фабрика звезд", Аню Мун, но на прошлой неделе, она почему то ушла. Неожиданно. Напишу, тех, кого хочется видеть в финале.

Это непременно Даниил Данилевский, он молодой конечно, но это не главное, главное хороший голос и приятная внешность. А остальное придет, их же еще два месяца учить будут.

Ульяна Синецкая, красивая девушка, с хорошо поставленным голосом. Ульяна с детства была на разных конкурсах, а конкурсы закаляют, и учат новому. Помню ее по шоу "Голос". Несправедливо с ней поступил наставник Александр Градский. В дуэте Ульяна спела лучше.

Ну и мощный голос у Гузель Хасановой. Красоту девушки не заметить невозможно, Гузель участвовала в конкурсах красоты, и всегда была на призовых местах.

1

Финалисты Новой фабрики звезд:

Гузель Хасанова

Ульяна Синецкая

Даниил Данилевский

Группа Север 17

Эльман Зейналов

Никита Кузнецов

По итогам голосования 3 место разделили Север 17 и Данилевский, второе место занял Никита, а победителем Новой фабрики звезд с Муз-тв стала Гузель Хасанова. И на мой взгляд, она достойна победы. Ее голос схож с Полиной Гагариной, которая когда-то также победила на фабрике.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..