Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие у вас успехи на БВ, поделитесь?

Metalliumus [1.7K] 1 неделю назад

Расскажите сколько вы зарабатываете здесь в среднем в месяц к примеру и сколько тратите времени, даете ответов, задаете вопросов.

2

У меня нет цели здесь много зарабатывать. Просто раньше было много свободного времени - писал и по 50 ответов в день. Ну а сейчас почти ничего не делаю, а получаю 6,5 кредитов в день. В месяц это примерно равно 195 кредитам (159 рублей).

Суть не в том, чтобы отвечать на много вопросов. Лучше найти более звездные. У меня вот почти 900 ответов и я получаю по 6,5 кредитов.

А есть люди, у которых и 10 000 ответов, но которые получают только в два раза больше меня, хотя написали в 10 раз больше ответов.

Здесь есть свои тонкости. "Работать нужно не 4 часа, а с головой" - мне так часто мама говорила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я посмотрела на свои "успехи", заработком это назвать трудно! За одиннадцать месяцев работы у меня выведено 172 рубля и 20 копеек. Получается, что в среднем в месяц у меня выходит 15,7 рублей. Но я сама виновата, захожу каждый день, а работаю то мало, везде нужно прикладывать усилия, чтобы был результат.

2

Я не могу сказать, что я супер успешная, но поскольку Вам интересен любой опыт отвечаю.

Если позволяет здоровье и есть вопросы по моему разуму я стараюсь ответить на 10 вопросов в день, т.е. 300 ответов в месяц.

Зимой у меня начисления были 500 кредитов в месяц в июне получила 430,1 кредитов, в июле на сегодня диаграмма показывает 467,23, но начисления за июль на сегодня полностью не получены ещё 6 дней впереди так что, думаю, чуть больше 500 кредитов будет.

2

Разве здесь можно заработать?! С таким же успехом можно майнить криптовалюту на одном компьютере, и то наверно больше выйдет. Поэтому "заработанные" кредиты раздаю в виде бонусов, стимулирую, так сказать, местную экономику.

1

Не думаю,что на БВ можно много зарабатывать.

Находясь здесь 24 как говорится на 7 всё ерунда.

У всех заработок свой.И все зависит от вашей базы, уж извините.

Успехи на БВ и в личной жизни разные.

И я полагаю,что успехи в личной жизни (работе,дома) куда лучше и надежнее,чем успехи на БВ.

А на БВ бывает то пусто, то густо....засисит все от вас...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID