Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перестать слышать голос в голове?

Lorilay [2.5K] 1 неделю назад

Есть у меня такая проблема как голос который постоянно пытается меня пристыдить и раскритиковать, постоянно пытается ныть и всячески как назойливая псина время от времени изрядно достаёт, уточню что я не шизойд и голос это не чей то, но мой собственный. Дело в том что для человека обременённого разумом естественно порой сомневаться в правильности своих решений и поступков и потому уверен не только я, но и другие как бы создают себе собеседника кои по умолчанию должен быть не согласен и спорить что в итоге и помогает придти к решению основанному на обоюдно приставленных фактах, но как то так вышло что мой собеседник перестал затыкаться по окончанию и споры появились даже в мелочах. Если кто то сталкивался с этим и понимает о чём я говорю то хотелось бы услышать независимое мнение со стороны. Это конечно не вопрос жизни, но всё же война в голове по пустякам мешает порой изрядно и не даёт сосредоточится.

тэги: голос
2

Так и у меня начиналось.Сознание,подсознание,душа.

А затем денег не было,в училище учился,прогуливался.Отец сказал Стипендию не принесешь,отлуплю и денег давать небуду.

Всю ночь Высшую силу любую призывал,помоги выиграть лотерейный билет,да помоги.

Откликнулся Демон.И стал уже не мой,другой незнакомый голос со мной разговаривать.Помог билет выиграть и раз и два и три.Поможет и говорит Я улнтаю и завтра прилечу во столько то часов.Платить будешь.То танец ему станцуешь как Ведьма под луной.То тело ненадолго посетит,сидит внутри меня и разговаривает уже не в голове,а из груди моей.Ощущение неприятнейшее,как слегка режет и скребет.Но для пользы.

Знания магические и заклятья передовал.Да ладно сейчас не об этом,вы говорите хотите избавится.А зачем?Другие особенно маги и медиумы начинающие открывают это в себе.Из мозга головы в подсознание из подсознание к душе и наоборот.

Можно из души информацию научится черпать если заняться медитацией,улавливать звуки душой от духов и в голову себе информацию получать.Вот вам или Чародей или Медиум. Только развивать надо и учителя хорошего или учительницу.

Ну а избавится наверно можно ,Я правдо непробывал.Надо как то притупить чем то чтобы сознание с подсознанием не общалось.Поищите того кто в этом понимает.А может лучше развить способности?

Lorilay [2.5K]
Единственные способности которые я признаю это мыслительные,а потому вынужден отказаться.  1 неделю назад
комментировать
1

Вы слишком критичным к себе. Все, я так полагаю, пошло из-за этого. Любая мелочь вызывает внутренние противоречия.

Есть у меня подруга, у которой подобная проблема развилась из комплекса отличника.

Не проходило это до тех пор, пока она не научилась некоторые вещи делать на тяп-ляп и не критиковать себя за это. Ей понадобилось около 2х лет, чтобы её личный критик заткнулся

Lorilay [2.5K]
Комплекса отличника у меня нет, я скорее из тех кто с первого раза делает так чтобы больше не возвращаться к вопросу, что же до критичности к себе, тут вы похоже правы, почему то я не подумал об этом, а меж тем мой собеседник действительно превратился в критика, однако всё же вопрос об избавлении остаётся открытым.  1 неделю назад
9ХантеР1 [4.1K]
Заведите дневник и все мысли записывайте туда. После этого перечитайте, и взгляните с другой стороны. Выберите то, что является бесполезной критикой и мешает двигаться вперёд. Ещё записывайте то, что вам удалось за день. Любую положительную вещь. Сегодня одну, завтра две и т.д. это позволит мыслить чуть позитивные. Может это вам поможет. Просто иногда для того, чтобы разобраться в голове, надо это написать  1 неделю назад
Lorilay [2.5K]
Спасибо за совет, попробую.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID