Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Московский "Спартак" станет чемпионом России 2018 или нет?

maverick70 [7.3K] 1 неделю назад

Думаю, что "Спартак" даже в призы не попадет по итогам сезона. А какое Ваше мнение?

категория: спорт
1

В призеры "Спартак", конечно, попасть может, но не по причине высокого класса игры, а элементарно потому, что нет в нашем чемпионате конкуренции. Прошло всего 5 туров со старта турнира, но уже сейчас понятно, что половина команд обречены на то, чтобы решать свои локальные проблемы внизу турнирной таблицы. Нелепое правило, когда из ФНЛ в высший дивизион могут попасть сразу 4 команды, свели уровень Премьер-лиги вот до такой ситуации. Поэтому, не все так безнадежно у "Спартака" - борьбу за призы будут вести команд 5, не более.

А вот в Еврокубках от спартаковцев ждать многого не стоит. Посмотрел на днях матч за Суперкубок "Реал" - "Манчестер", а на следующий день матчи нашего чемпионата. И все стало понятно.

1

В призовое третье место шансы у него конечно ещё есть заскочить, простите, в первой двойке я его тоже почему то не вижу.

Старт в этом сезоне для лидера слабоват, в прошлом году Спартак сразу взял "быка за рога".

В этом году мне особенно симпатичны по началу чемпионата Локомотив и Динамо, хотелось бы видеть их в призерах.

Хотя мне кажется что Московские команды и Зенит на особом счету у судей, и им они чуть чуть помогают.

Также мне очень нравится игра Рубина и "разграбленного" Ростова, если окажутся в пятерке не удивлюсь.

0

Прогнозы - есть прогнозы. Все может быть. Так что придется смотреть и тогда увидим. Сможет ли?

Многие команды начинают чемпионат здорово, но потом наступает спад и чемпионство - УХОДИТ. Так было в последние годы не раз и с ЦСКА и с Зенитом.

0

В начале сезона команду трясёт,играют нервно особенно много индивидуальных ошибок,к тому же Глушаков не форме повлияла и травма Зобнина, только начало сезона трудно предсказать на дистанции многое может произойти,но все шансы есть.

0

Думаю Московский Спартак повторит историю Английского Лестера. После чемпионства займёт место где в середине таблице. После первых туров чемпионата видно что очень много равных команд, и Спартаку тяжело доказывать своё чемпио

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID