Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что попросить на день рождения у девушки?

spider1389 [620] 1 неделю назад
1

Я думаю это глупый вопрос. Как можно просить что то на день рождения,еще и у девушки. Если только она сама вас об этом не спросит. Если девушка хорошо знает вас,ваши привычки и т.д.,она сама сможет подобрать вам подарок,который вас удивит и порадует. Ведь подарок на то и подарок-сюрприз. И какой бы не был подарок от любимого человека,всегда приятно. Главное не подарок ,а внимание. Человек который любит будет думать какой бы лучший сделать подарок(если это берется за деньги),а не так чтоб лишь бы что то взять(отвязаться).

spider1389 [620]
Думать не обязательно  1 неделю назад
комментировать
0

Всё,что угодно,но пределах разумного чёткий ответ вам никто не даст всё индивидуально и у каждого свои вкусы,выбирайте нужный подарок,чтобы потом пригодился в чём либо,у меня такое мнение на эту ситуацию.

0

в смысле попросить? Зачем просить, пусть сама подберёт что оригинальное, по вашему вкусу, сделает сюрприз!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID