Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Неожиданный бронхоспазм у ребёнка. что из лекарств должно быть дома?

nanaego [1.1K] 1 неделю назад

Что должно быть дома, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, в таких неожиданных случаях?

0

У нас дома на всякий случай лежит ингалятор как обычный, так и экстренный с лекарством. В семье были астматики, так что лучше перебздеть

nanaego [1.1K]
Игалятор у нас тоже стоит, на всякий случай. Нужно знать какие ЛЕКАРСТВА теперь должны быть дома на всякий случай. Такое случилось в первый раз сегодня вечером и я не знала, чем помочь своему ребёнку, когда она говорила,что нечем дышать.  1 неделю назад
9ХантеР1 [4.4K]
У нас ингалятор с Вентолином. А другие препараты только врач назначить может. Они сугубо индивидуальны  1 неделю назад
9ХантеР1 [4.4K]
Я имею ввиду карманный ингалятор со сменным лекарственным балончиком. У меня брат с таким ходил все детство, так как спазмы были  1 неделю назад
9ХантеР1 [4.4K]
Кстати, спазм может снять запах эвкалипта. Когда лекарство заканчивалось мы давали брату им дышать  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID