Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам жаль животных, которых убивают охотники?

maverick70 [7.3K] 1 неделю назад

После службы в "горячих точках" к оружию у меня осталось только уважение, но не любовь. Охотников ненавижу. По белкам и т.д. я стрелять не буду..... Вот в человека плохого пальну запросто!!!

категория: другое
1

Жаль. Вообще, не люблю смотреть на убийство животных. Не приемлю передачи про охоту. На отдыхе поехала на сафари прогулку, посмотрела на разных животных. Кормила олененка. Какое красивое животное! Одни глаза чего стоят, совершенство природы. Тогда пришла в голову мысль-как рука поднимается убивать такое прекрасное животное. То ли душа мелковата у таких, не способна оценить красоту или азарт превыше всего. Сейчас есть такое, что отстрел ведется либо старых животных, либо излишне многочисленных. Только я думаю, что матушка-природа сама без человека смогла бы все урегулировать, привести к нужному балансу. Так что это по-любому вмешательство в дела природы.

1

Конечно жаль. Непонимаю такого хобби как охота. Люди получают от этого удовольствие и платят не малые деньги за смерть животных. Сейчас уже не те времена чтобы добывать себе пищу охотясь на животных лучше бы фотоохотой занимались

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID