Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких интернет-магазинах наиболее выгодно покупать книги?

вопрос закрыт
ROMO [1.5K] 1 неделю назад
NastyVR [1.4K]
уточните, пожалуйста, книги интересуют вас бумажные или электронные?  1 неделю назад
ROMO [1.5K]
Бумажные  1 неделю назад
комментировать
3

Я предпочитаю Лабиринт и не только из-за большого выбора книг. Там постоянно устраиваются акции, скидки могут доходить да 35% и тогда книги получаются совсем дешевыми. Еще один плюс этого магазина - дешевая доставка - всего 20 рублей, а если сумма книг выше тысячи рублей набирается, то доставка совсем бесплатная. В этом смысле я против озона как раз из того, что в озоне слишком дорогая доставка, покупать не выгодно, вот и нашла такое чудо, как лабиринт.

В каждом городе имеются пункты выдачи книг из лабиринта, у нас в Белгороде этих пунктов 2 и так удачно, что один из них находится прямо недалеко от моего дома.

1

На Лабиринте с применением различных кодовых слов или во время скидок покупать книги довольно выгодно. Эти "секретные слова" легко найти в интернете. Лабиринт сразу предоставляет скидку 5%, если будете заказывать часто, постоянная скидка может вырасти до 15% Есть бесплатный самовывоз, пунктов выдачи очень много.

Еще хорошие цены на книги в интернет-магазине Май шоп, дополнительные скидки так же бывают, например сейчас на два издательства:

Часто там заказываю, единственное, за доставку нужно платить.

1

Для меня самым выгодным оказался Озон - там есть практически все, цены привлекательные (но не всегда самые выгодные). Разницу в цене можно добрать сервисами кэшбэка и пользовательской скидкой (в виде баллов).

Составляйте список 10 книг, которые планируете купить в ближайшее время, и отслеживайте цены. На одну книгу цена может сильно скакать с течением времени + акция из разряда 1+1=3.

Для постоянных покупок книг Ozon.ru самый выгодный интернет-магазин

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каких интернет-магазинах выгодно покупать книги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID