Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На многих ли сайтах в интернете Вы одновременно работаете? Какие выгодные?

ROMO [1.6K] 2 месяца назад
2

Я работаю на двух сайтах. Но советую заняться вебкам бизнесом в интернете например, если усердно работать. Все таки если хорошо себя поставить и получить нормальное образование, можно найти даже приличную работу за стабильную зарплату в интернете. Я изучил множество сайтов, но больше всего мне подошел этот: http://kronm.ru Главное верить в себя и свои силы. Удачи

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

существует достаточно способов заработка в инете. Самыми популярными считаются : создание собственного сайта, ведение сообщества в соц. сетях, администрирование сообществ и сайтов, заработок на фрилансе( презентации, тексты, сочинения, фото, переводы...), интернет-маркетинг различных компаний, памм-счета, инвестиции в облачные компании, трейдинг на форекс, репетиторство .....

Подойдут сайты : freelance ru, rupatcha, forex - brokers ....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID