Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы моете за кроватью, под кроватью, которую одному не сдвинуть?

Елена - Премудрая [45.6K] 1 неделю назад

3

Когда у меня была кровать, то я, пыхтя и нецензурно выражаясь, снимала тяжёлый матрас.через ребра кровати мыла пол, а потом так же матерясь перекладывала матрас обратно.

1

Что бы помыть в местах узких, трудно доступных я беру линейку длинную или палку (от одной игрушки несколько длинных палочек осталось) вобщем что- то длинное и не толстое что бы намотать тряпку и можно так помыть, где руке не достать. Так мою и сверху шкафы.

Можно так же попросить помочь кого-то. Я, например, под диваном мою только когда муж его в выходной отодвинет.

Елена - Премудрая [45.6K]
Под кровать ничем не залезешь,посмотрите на фото кровати.  1 неделю назад
OLEOLIK [8.9K]
Я смотрела и сантиметра 2-3 насмотрела с боку этого хватит, что бы помыть моим способом (можно взять старое тонкое кухонное полотенце и на линейке в один слой и 1 сантиметра хватит).  1 неделю назад
комментировать
1

Ни как. Жду когда муж уронит ща кровать что нибудь, обычно пульт от телевизора и ему просто жизненно необходимо будет отодвинуть кровать чтобы достать его. Вот тут то я и вступаю в ход быстро бегу за тряпкой и начинаю мыть ща кроват

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID