Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Куда уйти с Проза ру?

Рысси [24.3K] 2 недели назад

Подскажите сайт для пишущих людей с открытым форумом, на котором можно общаться с единомышленниками и даже найти своего издателя.

7

Может быть, СамИздат или ЛитСовет?

Не сильна в теме, но знаю, что эти два сайта с большой аудиторией и там можно общаться. Еще всякие конкурсы для сборников, и прочая такая движуха.

Первая ссылка Литсовет - тык, а вторая Самиздат - тык.

5

Мне одно время нравилось наблюдать за жизнью форума издательства Эксмо. Регистрацию я себе сделала, но, по-моему, так и не написала ни одного сообщения. Больше читала, что пишут те, кто... действительно занимается литературой: с какими проблемами они сталкиваются, как их решают, как общаются с издательствами, как находят своего издателя, через что им приходится проходить на пути к реальной книге. Всё это довольно любопытно, и разговоры по уровню гораздо выше Прозы.ру. Свои тексты там вроде бы тоже можно выкладывать для оценки. Но это исключительно форумный формат будет. Если нужно как на Прозе, то наверно лучше посмотреть СамИздат. Слышала, что некоторых авторов издатели находили именно там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID