Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как воруют в армии?

ВикторА [65.9K] 1 неделю назад
2

Воруют в армии по разному кто на чем кто на продуктах кто на горючем кто на вещевой службе кто на фин службе все хотят жить.Пример привезли в часть 1000 комплектов берц на склад стали разгружать солдаты срочной службы пока разгружали переобулись шесть пар нет а по штату надо обуть 1100 что делать приходит контрабас молодой год не отслуживший ему не выдают приходит прапор в годах ему не положено приходит молодой офицер после института тебе перед выпуском выдавали не положено.Проходит время выдачи месяц подбивается что кто получил и вывозится из части на рынок или в другую часть но уже за деньги.

1

Хитро́ воруют, с выдумкой. На эту тему есть анекдот, немного раскрывающий тему армейского воровства.

По территории части идёт полковник. Навстречу прапорщик толкает тележку, на которой стоит бочка. Полковник останавливает прапорщика и спрашивает: что в бочке? Прапор отвечает: дерьмо. Полковник говорит: наверно украл что нибудь, в дерьме спрятал и вывозишь за территорию? Прапор: Никак нет, товарищ полковник, можете проверить! Полковник закатывает рукав по локоть, морщась суёт руку в дерьмо, круговым движением водит рукой и ничего не находит. Снимает китель, суёт руку уже по самое плечо, достал до дна бочки, пошарил по дну. Ничего! Ну не верю я тебе, прапорщик! Не пойму что, но что-то здесь не так! Что-то ты всё-же украл. Ну ладно, свободен, иди! Прапор выкатывает тележку с бочкой за КПП, заворачивает за угол, и сваливает бочку с тележки в канаву приговаривая: тоже мне, Шерлок Холмс хренов. Тележку я украл!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID