Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких конкурсах ребенку будет интереснее всего участвовать на утреннике?

Trok [1.2K] 1 неделю назад
0

Смотря какого возраста ребенок. Если до трех лет, то детки больше смотрят, либо выполняют простенькие задания-встать в хоровод, поприседать, хорошо повторяют танцевальные движения. Деткам с трех до шести-семи нравятся подвижные игры с элементами соревнования-догонялки, бросание мячиков, сбор игрушек на время и тому подобное. А вот деткам начальной школы уже интересны загадки, задания на логику, рифмовые задачки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Детям с 3-х лет, я думаю, будут весьма интересны ролевые игры, сказки. Когда каждому ребенку оденут костюм, дадут выучить свою роль. Пусть они будут не сложные, в стихах - ещё лучше. Каждому ребенку интересно примерить на себя какой-то образ - медведя, лисы, волка и других. Я видела такие сказки с участием детей - это очень им интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID