Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Так какие же сюрпризы больше всего нравятся нашим девушкам?

FinnZ [78.1K] 2 месяца назад
2

Однажды мне сделали сюрприз: подарили незабываемую поездку в долину Гейзеров на Камчатке. Путешествие было захватывающим. Это было ещё до относительно недавно случившегося землетрясения. Удивительна природа в многообразии красок! Это бесподобное ощущение края Земли! Гейзеры , от маленьких до больших , были не похожи друг на друга. Из под земли били разноцветные фонтаны и фонтанчики.

Вторым ярким сюрпризом была поездка зимой на горячие источники на той же Камчатке. Ты плаваешь, тебе жарко, а вокруг снежный пейзаж! Здорово!

Отчаянный спуск на лодках в Алтайском крае тоже запомнился навсегда. Эта поездка оказалась неожиданной и стала сюрпризом.

Я бы ещё назвала сюрпризами, которые лично мне по душе, подаренные от души книги.

Ответ на вопрос: необычные сюрпризы всегда запомнятся, оставят в памяти чувство благодарности и сопричастности в ощущениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично я не люблю сюрпризы. Неважно какие они, большие или маленькие, спонтанные или предсказуемые. Больше всего ценю поступки, действия в сложных и неординарных ситуациях. Спасённый котёнок принесённый домой, хотя там уже ждут 4 толстых пузика (после клятвенных зареканий, что больше никаких котов в доме); помощь человеку от которого все отвернулись.... Именно в такие моменты и понимаешь, что окружён людьми, с которыми тебе максимально идеально).

Людмила Григорьевн­а [14.5K]
Алиса, какая вы добрая и чуткая. Независимо от вопроса.  3 недели назад
комментировать
2

Больше всего девушкам нравятся спонтанные и неожиданные сюрпризы. Одно дело это получить дорогой подарок на праздник - что весьма предсказуемо и совсем другое получить вечером простенький букет цветов. Именно мелкие подарочки и сюрпризы больше всего нравятся девушкам, поскольку это показывает что вы всегда о них думаете и заботитесь, а не дарите подарки только по праздникам как дань.

1

Сюрпризы бывают двух категорий: приятные и неприятные. Мне нравятся приятные. Но можно и без сюрпризов приятности делать - так даже надежнее. А то наготовила вкусняшек, а он приходит и говорит "Гоу в ресторан, я места забронировал." Ресторан это приятно, но как же мои вкусняшки?.. Сказал бы заранее, я б лучше в парикмахерскую сходила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID