Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удалить Амиго с ноутбука?

Галина22 [88] 2 месяца назад

Я хочу удалить через панели задач, не получается.

1

Можно удалить, как Вы пытались сделать, через Панель задач, но там не всё так просто. После процесса деинсталляции в компьютере остается еще много разных файлов, в том числе и в реестре, куда лезть неискушенному пользователю вовсе не следует. После перезагрузки компьютера эти оставшиеся файлы вновь инсталлируют браузер Амиго.

Отыскать все эти файлы достаточно сложно, а потому предлагаю использовать лично мной проверенные программы по деинсталляции:

1) — Revo Uninstaller Pro;

2) — IObit Uninstaller.

Обе программы работают отлично, подчистят за удаляемой программой все хвосты, создав перед этим (по Вашему желанию) точку восстановления. Вам остается только следить за ходом деинсталляции и подтверждать предложения программы (ставить галочки).

Вторая программа отличается от первой тем, что она сама отыщет ненужные файлы и предложит их к удалению, в то время, как первая "заставит" выбрать их из представленного списка, что тоже труда не представит, поскольку они все будут выделены жирным шрифтом. Работа эта бывает порой весьма утомительна, так иной раз приходится просматривать более тысячи файлов. Но и у нее есть свои преимущества — не буду их здесь описывать, чтобы не приняли за рекламу. Установите обе, поработайте с той и другой и сами предпочтете что-то одно или оставите обе.

Замечу, что обе программы платные, но при желании всегда можно найти бесплатный вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID