Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую катастрофу предрекла Блаженная Матрона на 19 августа 2017 года?

Вера Калина [12.1K] 1 неделю назад
3

Через десять дней мы сами сможем проверить, насколько верны предсказания, на себе убедимся, какой апокалипсис имела в виду старица. Вообще-то жутковато от того, что те пророчества Матроны, которые сбывались, ничего хорошего человечеству не принесли, возможно, от того, что не прислушались люди к её словам, точнее, не вняли. Матрону не зря называют ясновидящей, она не только видела будущее, но и прекрасно ориентировалась в тенденциях развития человечества. Вот что Матрона предсказывала на этот день:

Расшифровывают эти слова по-разному. А я думаю, что их нельзя понимать дословно. Возможно, речь идёт о духовном возрождении, а не о физической смерти. Хочется, чтобы это было именно так.

2

Ничего и не будет,больше чем уверен.Если она имела в виду какие-то небесные перестроения и распри между Светом и Тьмой на небе в это Я могу поверить в правильность её предсказаний.Обьясню почему.Мне кажется,Я могу конечно ошибаться Святая Матрона предсказывала,что Дьявол с Демонами пробьют оборону Света Архангелов которые защищают землю и оберегают людей от Демонов и Бесов и вот прорваться к Земле в одной точке к какому нибудь Магистру Тьмы может в Африке а может на Северном полюсе.

И начнут землю у Бога отвоевывать по сказаниям и откровениями пишется 30лет.Будут Сражаться и Свет уступит.Землю покроют Демоны и Вот она и имела ввиду,что падут,а когда подниматься под властью Тьмы Земля будет.

Я лично так трактуют её предсказание.яХотя каждый имеет право на разное высказывание и мнение,кто что говорит версий много.

Не угадать.

Посмотрим,может ещё что предсказала.

Ванга вон тоже предсказывала и другие но чётко никто толком ничего не скажет все намеки какие то вот и предполагают все каждый свою версию.

Но конечно Святым надо отдавать предпочтение их знают им виднее.Но каждый имеет сделать предположение,ведь в плохое никому не хочется верить,а лучше помягче.

0

"На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать"- предсказание Матроны о конце света на 19 августа 2017, которое в последнее время активно распространилось в прессе и в интернете. Некоторые считают, что это не относится к концу света в прямом смысле, а многие связывают этот день с началом появлений новых катаклизмов (падение метеорита, извержение вулкана, землетрясения).

Истинное спасение от грядущей катастрофы, по мнению Матроны, в вере. «Молитесь, верьте в Господа, кайтесь, он поможет и сохранит землю русскую», – говорила святая.

0

Сейчас все с трепетом ждут 19 августа 2017 года. До этого заветного дня оталось чуть больше недели. Я конечно не верю во всякого рода предсказания, ведь мы уже пережили очень много "концов света" что уже и не соситать. Матрена могла предсказывать будущее.

Матрена же на этот день предрекает что на закате дня люди падут к земле, на рассвете восстанут. Мир станет совсем другим Слова ее многим не ясны . Вряд ли она говорит о гибели человечества. Осталось совсем недолго, и мы все сами узнаем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID