Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли обращаться к шаманам, когда в семье проблемы или это самообман?

Вячеслав Доброскокин [1.7K] 1 неделю назад
1

А я вырожу противоположное мнение. Наши светила современной медицины, именно те которые "лечат" человеческую душу, порой и в своих проблемах разобраться не могут. Так называемые научные семинары, передовых методов, так часто меняют их мнение, к тому или иному подходу решения, что задумаешься в их истинной пользе. На этом фоне народная медицина именно в сфере психологии, веками остается неизменной, потому, что народу реально помогает и не надо рекламы, я имею в виду конечно истинных целителей, от"Бога "и резонанс голоса шамана, молитвы ведуний, окажут более положительный эффект, чем вопросы психолога по Фрейду смотрящему в окно, с вопросом в глазах, а чья сигнализация поет и тому подобное. Но выбор за Вами. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, КАСАЕМОЕ ТОЛЬКО ЭТОГО ВОПРОСА.

1

Нет не нужно. Я как человек православный,при наступлении в семье проблем схожу в церковь помолюсь,закажу свечи о здравии своих родных и близких,а дома почитаю молитвы и попрошу Бога о помощи. Но привлекать гадалок и всю нечистую силу ни в коем случае не буду. Даже, если они могут предсказывать будущее и с помощи магии и колдовства как то вам помочь, то потом наступит от них еще большее горе. Они лечат не от Бога, а значит для меня полный запрет. Скажу вам больше, я боюсь этих людей.

Лучше разобраться получше в семейной проблеме. Что за причина, и найти мирный путь с мужем устранения неурядицы. А так же попросить помощи Бога.

1

Интересно, каким образом шаман решит семейную проблему? Всё идет от внутреннего настроя, если ты хочешь что бы в семье все было хорошо, ты найдешь решение и будет действовать своим внутренним настроям, если будешь настраивать себя на негатив и отрицательные эмоции, ни к чему хорошему это не приведет. От внутреннего состояния зависит "погода" в доме. Не вносить в дом негатив, не выносить из дома проблемы.

0

Абсолютное шарлатанство и самообман. Когда в семье проблемы нужно идти к семейному психологу, а не ко всяким гадалкам. Если проблема другого толка, например алкоголизм или еще что - либо, то обращаться нужно опять же к высококвалифицированным специалистам которые могут избавить от данной проблемы, и это отнюдь не шаманы, ведуны, гадалки, маги в 10 поколении и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID