Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Понравились апартаменты от застройщика Колди. Кто там покупал, отзывы?

ЕвгенияКим [-1] 1 неделю назад

Понравились предложения на апартаменты от застройщика Колди. Особенно Loftec. Кто там покупал/сталкивался с ними?

0

Я всегда считал, что на свою квартиру никогда не накопить с зарплаты. Сейчас купил в рассрочку и спокойно оплачиваю. Вот когда искал себе жилье и наткнулсz на Loftec. Там от 4 млн. начальная цена. А это, недорого для Москвы.

0

У меня сестра приобрела там студию. Без проблем вроде. Сначала записалась на предосмотр, съездила. Говорит, что довольна и цена соответствует качеству реставрации и отделки

0

Я впринципе знаю, что Колди - хороший застройщик. Много проектов сдал в срок, скандалов не слышал. И мне нравится, что внедряет новые тенологии в свои дома

Серая [31]
Да, и мне это понравилось, что дом с системой "умный дом". Не помню, чтобы в Москве такое еще где-то было  1 неделю назад
mityay [31]
Ну вот они и позиционируют его, как инновационный проект  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID