Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое стиль «урбанистический шик» в строительстве и дизайне?

sovenko [26] 6 дней назад

Что такое стиль «урбанистический шик» в строительстве и дизайне? Где его можно увидеть в Москве( с примерами домов и адресами) ? и насколько он развит в России?

0

Я видела презентацию ЖК Loftec.. Так вот там говорилось, что это и есть "урбанистический шик". Там есть панорамное остекление и отделка фасада кирпичом,. Также, там есть система "умный дом". Это и отличает такой стиль от других

sovenko [26]
Это от Колди? Я слышал только про Клейнхауз. Я сейчас посмотрю макеты, представленные на сайте. Хотелось бы и в живую увидеть  6 дней назад
ЕвгенияКим [-1]
Но вы можете поехать на ул.Нижнюю Красносельскую и все увидеть своими глазами, там даже кусок фасада уже открыт  6 дней назад
комментировать
0

Как написано на одном из сайтов - это "воплощение динамичного духа мегаполиса в в пространстве человеческого жилища" То есть, это совмещение современных технологий и практичных удобств для жилья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID