Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы моете за шкафами?

Андрей 3101 [20.3K] 1 неделю назад
  1. не моете годами.
  2. отодвигаете с приспособлениями.
  3. у меня приобретен подъемник, я поднимаю и мою.
  4. мы всей семьей убираем квартиру, поэтому нам не трудно отодвинуть мебель.
  5. у меня только встроенные шкафы, остальная мебель легкая.
  6. у меня специально продуманная для этой цели мебель я ее ..... и все.
2

Вообще не мою. В таких местах подметается и моется только в исключительных случаях. Например, когда занимаешься ремонтом и сдвинуть шкаф - это насущная необходимость. Но часто ремонт косметический, простой, что даже шкафы двигать нет нужды.

Елена - Премудрая [45.5K]
Но ведь косметический подразумевает клеить обои,как же не двигать?  1 неделю назад
эднат [20.5K]
За шкафами могут оставаться старые обои, ведь их не видно обычно.  1 неделю назад
Елена - Премудрая [45.5K]
Странно,что некоторые так делают ремонт. У нас даже на кухне отдвигали и со стен снимали шкафы.  1 неделю назад
комментировать
1

1 никак. Даже если вас упрекнут в том что вы не моете за шкафом, доказать они этого не смогут(не станут они в самом деле двигать шкаф). Да и зачем? Шкаф все-равно стоит в плотную к стене ( в большинстве случаях). Ну если очень надо можно позвать друзей/соседей. На крайний случай разобрать

1

За шкафами, если они не вплотную, то пылесошу, если вплотную, то не заморачиваюсь, и да, вариант 1 - не мою годами. Придет время менять шкаф, будет сделана и генеральнейшая уборка, а так, да дышу пылью.

1

Есть пара, под которыми не моется годами, только пылесосится со всех сторон. А есть один шкаф на ножках-с ним проблем нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID