Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли характер человека зависит от месяца, когда он родился?

Leona-100 [67.9K] 6 дней назад
2

Он зависит еще от многих факторов

Среда обитания

Взаимоотношения с людьми

Психологическая стабильность

Воспитание

список можно продолжать очень долго... по сути месяц рождения это как гороскоп вроде бы и написано но ничего конкретного нет. (если вы верите в гороскопы я зарание извиняюсь не хотел обидеть) Я считаю человек создает себя сам и только ему решать каким ему быть если человек плох натурой душой так это не потому что он родился в 10 день лунного сонцестояния венеры перпендикулярно сатурну, а потому что его не научили быть другим не показали не разьеснили что плохо а что хорошо.

1

Нет . Все это полнейшая ерунда . Характер человека , зависит прежде всего от того , как его воспитали родители , в какой среде он рос , среди каких людей и прочее . А если даже и зависит от месяца рождения , то в очень очень в маленькой степени .

0

Не только. От имени, полной даты рождения, времени, места рождения, и как человек его сам формирует. То есть можно что-то поменять, если над собой работать. Всегда был и есть низкий, средний и высокий уровень развития.

Но человек рождается и уже можно рассказать какой у него характер. Месяц рождения в отдельности тоже можно взять и охарактеризовать, но информация будет далеко неполной.

0

Естественно.

Но это не единственный фактор. Характер - зависит от многих составляющих.

Поэтому утверждать однозначно нельзя.

Чтобы узнать психологический характер полностью, необходимо пройти целый комплекс тестов различного содержания и характера.

Только потом можно изучить полный психологический портрет человека.

Он зависит от очень многих факторов.

0

Нет одинаковых характеров,как и одинаковых людей,есть кое-какие совпадения в характеристике у рождённых в один и тот же месяц,но незначительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID