Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заставить парня пролайкать мои фото?

Leona-100 [68.1K] 1 неделю назад
0

Самое простое - не ходить намеками, а просто попросить об этом, поставить лайк для парня вообще несложно, а вам, наверное, приятно. Также стоит постить то, что заинтересует парня и понравится ему, ведь лайк, на мой взгляд выражение некой симпатии, типа, классно, лайкну, мне понравилось, а не всякую ваниль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мог бы пошутить про фото топлес тогда бы не только нужный парень бы поставил а и еще человек 500 а то и больше (но не буду)

Тут уже вопрос симпатии обидами вы лишь только подогреваете самолюбие мужчины покажите что вам в принципе все равно это зацепит его самолюбие он не смериться с этим (но если же это ваш молодой человек спросите его на прямую мол почему нет? будьте открыты общительны парням это нравиться и тогда у вас все будет ХО РО ШО :)

0

А зачем его заставлять ? Захотел бы он это сделать , он бы это сделал . А если не лайкает , то не считает нужным лайкать . А вообще если честно , это детский сад девушка . Лайки в сетях это не главное . Но если для вас это очень важно , лайкните его фото , возможно он сделает это в ответ , но не факт .

0

я обиделась, ты меня не лайкаешь)))) если друг то прокатит)) а так никак не заставишь) можешь попробовать сама поставить, а он может быть взаимно поставит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID