Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Дмитрий Шепелев в каждой программе "На самом деле (см.)?

scriptamanent [72K] 1 неделю назад

рассказывает о том, какой он хороший отец?

Зачем Шепелев в каждой программе упоминает о семейном конфликте с родителями Жанны?

Зачем он каждый раз подчеркивает свою невероятную привязанность к сыну?

Обошлась ли хотя бы одна программа "На самом деле" без фраз Дмитрия Шепелева, типа:

"Я сам отец и ...",

"Я тоже отец, но я своего ребенка не бью вообще",

"Я тоже проходил детектор лжи и...",

"Вся страна знает о проблемах в моей семье",

"У меня тоже сложные отношения с бабушкой и дедушкой моего сына",

"Я тоже похоронил близкого человека и не могу ходить на кладбище"

и тд.

Дмитрий ШЕпелев чувствует себя главным героем шоу "На самом деле"?

Это звездный час Шепелева?

1

Шепелев старается изменить неоднозначное отношение людей к вражде между ним и родителями Жанны Фриске и неприятие того,что он чинит препятствия для общения с внуком и,поэтому, пытается создать на телеэкране идеальный образ человека,совершающего только хорошие поступки,но вряд ли все зрители будут принимать его таким и чувствуя стенку отчуждения между собой и некоторыми зрителями,он использует роль ведущего для достижения основной цели- упрочения своих позиций на телеканале,хотя,может быть я ошибаюсь,потому что не могу принять душой такого ведущего в программе на моральные темы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID