Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у песни "Эта ночь, это только снится" "нет" реального исполнителя?

-EMPERIO- [31.8K] более месяца назад

Короче многие годы я и все думали, что исполнитель данной песни Лилу. Но как оказалось, это далеко не так. Я решил найти её песню в интернете в хорошем качестве. Ну нигде ни черта её вообще нет. Такого вообще не бывает. У меня такое было и в итоге оказалось, что исполнитель был совсем другой. Тоже самое оказалось здесь. Я посмотрел клип Лилу "Белый пепел" и сравнил её с той настоящей певицей и увидел что в клипе совсем не она (в клипе у той хотя бы родинку над губой можно увидеть). И более того, я посмотрел официальные песни певицы Лилу и все альбомы и эта песня даже близко там не лежит. Ни трека "Эта ночь" ни "Белый пепел" там нет. Данный треки просто отсутствуют. Короче брехня на брехне. Так кто же поёт эту песню? Кто реальный исполнитель этого трека и трека "Белый пепел"?

P.S. Привожу в пример ссылки к песне, альбомам, клипу и официальной певице. Так же вставлю аудио. С появлением вполне обосновывающего ответа размер бонуса будет увеличен.

Альбомы

Ссылка на песню "Эта ночь"

Клип "Белый пепел"

Официальная певица (только не очень официальная страница)

Группа вконтаке

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

У меня нет ответа конкретно на ваш вопрос, но такое бывает в музыке. Со мной тоже в одно время произошла такая история и я думал об этом. Есть два ремткса на песни из фильма Иван Васильевич меняет профессию. Очень хорошие ремиксы, но исполнитель до сих пор неизаестен. Я думаю, что есть такие артисты, которые либо не известны, либо не хотят известности, но иногда делают музыку. Эти ремиксы так и подптсывались Unknown Artist. Их включали в сборники, они есть в интернете в не очень хорошем качестве, но ни на одном официальном альбоме их нет. Часто их подписывали похожими группами, но дрстоверности нет. Вполнетвозможно так же, что такие песни пишут известные личности, но по каким-то причинам не хотят афишировать свое авторство этих песен.

система выбрала этот ответ лучшим
-EMPERIO- [31.8K]
Да, у меня тоже такое предположение.  более месяца назад
комментировать
2

Сразу честно скажу, я немного исследовал данный вопрос, не нашёл исполнителя и снова честно скажу мне лень(не мой жанр, поэтому понял, что на долго затянется), однако я просто хочу вставить пару копеек в той области, в которой я разбираюсь. Такого не может быть, чтобы исполнитель записал песню и её не было в официальной дискографии, это уже проделки самих пользователей интернета. Имеется множество любителей назвать песню именем исполнителя, который её не исполнял или изменить название исполнителя. Взять например клип, он не официальный и в описании к нему сказано, что пользователь сам создал его на программе и о какой-либо официальности и речи быть не может(если что на youtube можно просто вырвать звук из клипа и скачать), любой пользователь, заливший в интернет клип\песню волен назвать ему её так как ему заблагорассудится. Взять, например, упомянутые выше саундтреки к Ивану Васильевичу, то что исполнитель подписан как Unknown Artist это на все 100% косяк недобросовестных заливающих.

-EMPERIO- [31.8K]
Проблема в том, что есть сайты, которые точно определяют исполнителя. И если даже они пишут, что сам файл не удалось распознать, то тут только одно - официального исполнителя нет. Точнее есть как раз таки! Но по каким-то чёрт пойми причинам он пожелал остаться неизвестным, а жаль.  2 недели назад
Daron [22.3K]
я так понимаю, что вы про shazam(тот сайт, точнее сказать программа), честно говоря, я через него не проверял, но тут дело может быть в том, что исполнитель просто отсутствует в их базах данных из-за недостаточной популярности(у меня самого есть музыка, которую вряд ли эта программа определит). Исполнительница, я думаю, вряд ли пожелала остаться неизвестной, просто в силу малоизвестности её сложно найти.  2 недели назад
-EMPERIO- [31.8K]
Вот через этот сайт http://audiotag.info/index.php?ru=1
Не знай не знай. Пол любому концы можно найти. А тут воще без вариантов. Всё что мог я обрыл. Хоть блин на радио звони узнавай))
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID